PA5401.103NLT
Número de produto da DigiKey
553-PA5401.103NLTTR-ND - Fita e carretel (TR)
553-PA5401.103NLTCT-ND - Fita cortada (CT)
553-PA5401.103NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA5401.103NLT
Descrição
FIXED IND 10UH 1.4A 422 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Blindado Moldado Indutor 1.4 A Máx. 422mOhm Sem padrão
Modelos EDA / CAD
PA5401.103NLT Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
1,6A
Resistência CC (DCR)
Máx. 422mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,138" x larg. 0,126" (3,50mm x 3,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)