PAL6374.101AHLT
Número de produto da DigiKey
553-PAL6374.101AHLTTR-ND - Fita e carretel (TR)
553-PAL6374.101AHLTCT-ND - Fita cortada (CT)
553-PAL6374.101AHLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PAL6374.101AHLT
Descrição
FIXED IND 100NH 77A 0.135 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 nH Sem blindagem Indutor 77 A 0,135mOhm Sem padrão
Categoria
Blindagem
Sem blindagem
Fabricante
Resistência CC (DCR)
0,135mOhm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 130°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±15%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,472" x larg. 0,236" (12,00mm x 6,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,472" (12,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
82A