PAL6374.121HLT
Número de produto da DigiKey
553-PAL6374.121HLTTR-ND - Fita e carretel (TR)
553-PAL6374.121HLTCT-ND - Fita cortada (CT)
553-PAL6374.121HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PAL6374.121HLT
Descrição
FIXED IND 120NH 71A 0.45 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
120 nH Sem blindagem Indutor 71 A Máx. 0,45mOhm Sem padrão
Resistência CC (DCR)
Máx. 0,45mOhm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 130°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±15%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,472" x larg. 0,236" (12,00mm x 6,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,472" (12,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
66A