PAL6374.151AHLT
Número de produto da DigiKey
553-PAL6374.151AHLTTR-ND - Fita e carretel (TR)
553-PAL6374.151AHLTCT-ND - Fita cortada (CT)
553-PAL6374.151AHLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PAL6374.151AHLT
Descrição
FIXED IND 150NH 77A 0.135 MOHM
Descrição detalhada
150 nH Sem blindagem Indutor 77 A 0,135mOhm Sem padrão
Resistência CC (DCR)
0,135mOhm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 130°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±15%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,472" x larg. 0,236" (12,00mm x 6,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,472" (12,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
50A