PAL6374.900HLT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | PAL6374.900HLT |
Descrição | FIXED IND 90NH 71A 0.45 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 16 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 90 nH Sem blindagem Indutor 71 A Máx. 0,45mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Blindagem Sem blindagem |
Fabricante | Resistência CC (DCR) Máx. 0,45mOhm |
Séries | Temperatura de operação -40°C a 130°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Tolerância ±15% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,472" x larg. 0,236" (12,00mm x 6,00mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,472" (12,00mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 90A |