PE-0603PFB121ST
Número de produto da DigiKey
553-2387-2-ND - Fita e carretel (TR)
553-2387-1-ND - Fita cortada (CT)
553-2387-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PE-0603PFB121ST
Descrição
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 2A 50mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
2A
Fabricante
Pulse Electronics
Resistência CC (DCR) (máx.)
50mOhm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,041" (1,05mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
120 Ohms @ 100 MHz