PE-0805FB102ST
Número de produto da DigiKey
553-2390-2-ND - Fita e carretel (TR)
553-2390-1-ND - Fita cortada (CT)
553-2390-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PE-0805FB102ST
Descrição
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 500mA 400mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
500mA
Fabricante
Pulse Electronics
Resistência CC (DCR) (máx.)
400mOhm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,041" (1,05mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedância na frequência
1 kOhms @ 100 MHz