PE-0805GCMC261STS | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | PE-0805GCMC261STS |
Descrição | CMC 300MA 2LN 260 OHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 13 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 260 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 600mOhm |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente nominal (máx.) 300mA |
Fabricante Pulse Electronics | Resistência CC (DCR) (máx.) 600mOhm |
Séries | Tensão nominal - CC 50V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Temperatura de operação -40°C a 85°C |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo de filtro Linha de sinal | Tamanho / Dimensão Comp. 0,079" x larg. 0,050" (2,00mm x 1,27mm) |
Número de linhas 2 | Altura (máx.) 0,055" (1,40mm) |
Impedância na frequência 260 Ohms @ 100 MHz | Pacote / Invólucro Horizontal, invólucro de 4 pads |