PE-0805GCMC801STS
Número de produto da DigiKey
553-PE-0805GCMC801STSTR-ND - Fita e carretel (TR)
553-PE-0805GCMC801STSCT-ND - Fita cortada (CT)
553-PE-0805GCMC801STSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PE-0805GCMC801STS
Descrição
CMC 1A 2LN 800 OHM SURFACE MOUNT
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 800 Ohms @ 100 MHz 1A DCR 900mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
1A
Resistência CC (DCR) (máx.)
900mOhm
Séries
Tensão nominal - CC
50V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,050" (2,00mm x 1,27mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,055" (1,40mm)
Impedância na frequência
800 Ohms @ 100 MHz