PE-0805PFB331ST
Número de produto da DigiKey
553-2394-2-ND - Fita e carretel (TR)
553-2394-1-ND - Fita cortada (CT)
553-2394-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PE-0805PFB331ST
Descrição
FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
330 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 1,5A 100mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
1,5A
Resistência CC (DCR) (máx.)
100mOhm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,041" (1,05mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedância na frequência
330 Ohms @ 100 MHz