PE-1206CCMC222STS
Número de produto da DigiKey
553-2297-2-ND - Fita e carretel (TR)
553-2297-1-ND - Fita cortada (CT)
553-2297-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PE-1206CCMC222STS
Descrição
CMC 200MA 2LN 2.2 KOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 2.2 kOhms @ 100 MHz 200mA DCR 1,2Ohm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PE-1206CCMC222STS Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
200mA
Fabricante
Pulse Electronics
Resistência CC (DCR) (máx.)
1,2Ohm
Séries
Tensão nominal - CC
50V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,083" (2,10mm)
Número de linhas
2
Pacote / Invólucro
Horizontal, invólucro de 4 pads
Impedância na frequência
2.2 kOhms @ 100 MHz