PE-1210CCMC601STS
Número de produto da DigiKey
553-PE-1210CCMC601STSTR-ND - Fita e carretel (TR)
553-PE-1210CCMC601STSCT-ND - Fita cortada (CT)
553-PE-1210CCMC601STSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PE-1210CCMC601STS
Descrição
CMC 1A 2LN 600 OHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 600 Ohms @ 100 MHz 1A DCR 120mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PE-1210CCMC601STS Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
120mOhm
Fabricante
Pulse Electronics
Tensão nominal - CC
50V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,079" (2,00mm)
Impedância na frequência
600 Ohms @ 100 MHz
Pacote / Invólucro
Horizontal, invólucro de 4 pads
Corrente nominal (máx.)
1A