PG2289.101HLT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | PG2289.101HLT |
Descrição | FIXED IND 100NH 35A 0.105 MOHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 13 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 100 nH Sem blindagem Indutor 35 A 0,105mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Blindagem Sem blindagem |
Fabricante | Resistência CC (DCR) 0,105mOhm |
Séries | Temperatura de operação -40°C a 130°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,185" x larg. 0,177" (4,70mm x 4,50mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,177" (4,50mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 16A |