PG2289.101HLT
Número de produto da DigiKey
553-PG2289.101HLTTR-ND - Fita e carretel (TR)
553-PG2289.101HLTCT-ND - Fita cortada (CT)
553-PG2289.101HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PG2289.101HLT
Descrição
FIXED IND 100NH 35A 0.105 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 nH Sem blindagem Indutor 35 A 0,105mOhm Sem padrão
Categoria
Blindagem
Sem blindagem
Fabricante
Resistência CC (DCR)
0,105mOhm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 130°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,185" x larg. 0,177" (4,70mm x 4,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,177" (4,50mm)
Corrente - Saturação (Isat)
16A