PG2290.151HLT
Número de produto da DigiKey
553-PG2290.151HLTTR-ND - Fita e carretel (TR)
553-PG2290.151HLTCT-ND - Fita cortada (CT)
553-PG2290.151HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PG2290.151HLT
Descrição
FIXED IND 150NH 75A 150 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
150 nH Blindado Indutor 75 A 150mOhm Sem padrão
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
150mOhm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±10%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,421" x larg. 0,295" (10,70mm x 7,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,472" (12,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
115A