PGL6477.201HLT
Número de produto da DigiKey
553-PGL6477.201HLTTR-ND - Fita e carretel (TR)
553-PGL6477.201HLTCT-ND - Fita cortada (CT)
553-PGL6477.201HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PGL6477.201HLT
Descrição
FIXED IND 200NH 22A 400 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
200 nH Sem blindagem Indutor 22 A 400mOhm Não padrão, 3 condutores
Categoria
Blindagem
Sem blindagem
Fabricante
Resistência CC (DCR)
400mOhm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Não padrão, 3 condutores
Tolerância
±15%
Invólucro do dispositivo fornecido
3-SMD
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,244" x larg. 0,244" (6,20mm x 6,20mm)
Corrente - Saturação (Isat)
25A
Altura - Assentada (máx.)
0,211" (5,35mm)