PH9385.013NLT
Número de produto da DigiKey
553-3351-2-ND - Fita e carretel (TR)
553-3351-1-ND - Fita cortada (CT)
553-3351-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PH9385.013NLT
Descrição
XFMR PUSH-PULL RS-485 COMM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Modelos EDA / CAD
PH9385.013NLT Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Indutância
2.6 mH
Fabricante
Pulse Electronics
Para uso com/produtos relacionados
Comunicações RS-485
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,630" x larg. 0,512" (16,00mm x 13,00mm)
Part Status
Ativo
Altura - Assentada (máx.)
0,295" (7,50mm)