PH9400.566ANLT
Número de produto da DigiKey
553-3359-2-ND - Fita e carretel (TR)
553-3359-1-ND - Fita cortada (CT)
553-3359-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PH9400.566ANLT
Descrição
TRANSFORMER 1.12MH SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Modelos EDA / CAD
PH9400.566ANLT Modelos
Categoria
Indutância
1.12 mH
Fabricante
Pulse Electronics
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Séries
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,657" x larg. 0,500" (16,70mm x 12,70mm)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Altura - Assentada (máx.)
0,559" (14,20mm)