PM5400.682NLT
Número de produto da DigiKey
553-PM5400.682NLTTR-ND - Fita e carretel (TR)
553-PM5400.682NLTCT-ND - Fita cortada (CT)
553-PM5400.682NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PM5400.682NLT
Descrição
FIXED IND 6.8UH 1.4A 400 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
6.8 µH Blindado Moldado Indutor 1.4 A Máx. 400mOhm Sem padrão
Modelos EDA / CAD
PM5400.682NLT Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
2A
Resistência CC (DCR)
Máx. 400mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,138" x larg. 0,126" (3,50mm x 3,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)