PM5400.682NLT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | PM5400.682NLT |
Descrição | FIXED IND 6.8UH 1.4A 400 MOHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 13 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 6.8 µH Blindado Moldado Indutor 1.4 A Máx. 400mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | PM5400.682NLT Modelos |
Categoria | Corrente - Saturação (Isat) 2A |
Fabricante | Blindagem Blindado |
Séries | Resistência CC (DCR) Máx. 400mOhm |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Tipo Moldado | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,138" x larg. 0,126" (3,50mm x 3,20mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,047" (1,20mm) |