SB450FME12
Número de produto da DigiKey
553-SB450FME12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SB450FME12
Descrição
STEALTH BLADE, 450 - 470 MHZ, 12
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
460MHz Lâmina Antena RF 450MHz a 470MHz 2,14dBi FME Adesivo, vidro
Categoria
Tipo de antena
Lâmina
Fabricante
Pulse Electronics
Números de bandas
1
Embalagem
Saco
Ganho
2,14dBi
Part Status
Ativo
Potência - Máx.
3 W
Grupo de frequência
UHF (300MHz a 1GHz)
Terminação
FME
Frequência (ressonância/faixa)
460MHz
Tipo de montagem
Adesivo, vidro
Faixa de frequência
450MHz a 470MHz
Altura (máx.)
10,000" (254,00mm)