SB617-7125G0400
Número de produto da DigiKey
553-SB617-7125G0400-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SB617-7125G0400
Descrição
STEALTH BLADE
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
788,5MHz, 2,205GHz, 3,75GHz, 4,7GHz, 6,137GHz 4G, 5G, IoT, LTE, Wi-Fi Barra plana Antena RF 617MHz a 960MHz, 1,71GHz a 2,7GHz, 3,3GHz a 4,2GHz, 4,4GHz a 5GHz, 5,15GHz a 7,125GHz 3,5dBi, 5,5dBi, 6,5dBi, 5,2dBi, 3dBi Macho SMA Montagem conectora
Categoria
Perda de retorno
-6dB
Fabricante
Pulse Electronics
Ganho
3,5dBi, 5,5dBi, 6,5dBi, 5,2dBi, 3dBi
Embalagem
Saco
Potência - Máx.
3 W
Part Status
Ativo
Recursos
Cabo - 400mm
Padrão/Família RF
Celular, navegação
Terminação
Macho SMA
Grupo de frequência
Banda larga
Proteção contra ingresso
IP67
Frequência (ressonância/faixa)
788,5MHz, 2,205GHz, 3,75GHz, 4,7GHz, 6,137GHz
Tipo de montagem
Montagem conectora
Faixa de frequência
617MHz a 960MHz, 1,71GHz a 2,7GHz, 3,3GHz a 4,2GHz, 4,4GHz a 5GHz, 5,15GHz a 7,125GHz
Altura (máx.)
0,080" (2,03mm)