W3907B0127
Número de produto da DigiKey
553-W3907B0127-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
W3907B0127
Descrição
LTE DIVERSITY FPC ANTENNA
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
829MHz, 1,4694GHz, 1,5845GHz, 1,9475GHz, 2,5GHz, 3,5GHz 2G, 3G, 4G, LTE PCB Trace Antena RF 698MHz a 960MHz, 1,4279GHz a 1,5109GHz, 1,559GHz a 1,61GHz, 1,695GHz a 2,2GHz, 2,3GHz a 2,7GHz, 3,4GHz a 3,6GHz 2,9dBi, 1,7dBi, 1,8dBi, 3,4dBi, 3,8dBi, 4,2dBi I-PEX MHF Montagem em superfície
Categoria
Tipo de antena
PCB Trace
Fabricante
Pulse Electronics
Números de bandas
6
Séries
Perda de retorno
-6dB, -7,5dB
Embalagem
Saco
Ganho
2,9dBi, 1,7dBi, 1,8dBi, 3,4dBi, 3,8dBi, 4,2dBi
Part Status
Ativo
Potência - Máx.
3 W
Padrão/Família RF
Celular
Recursos
Cabo - 127mm
Grupo de frequência
Banda larga
Terminação
I-PEX MHF
Frequência (ressonância/faixa)
829MHz, 1,4694GHz, 1,5845GHz, 1,9475GHz, 2,5GHz, 3,5GHz
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Faixa de frequência
698MHz a 960MHz, 1,4279GHz a 1,5109GHz, 1,559GHz a 1,61GHz, 1,695GHz a 2,2GHz, 2,3GHz a 2,7GHz, 3,4GHz a 3,6GHz