FAD1-08032CBHW12
Número de produto da DigiKey
Q631-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FAD1-08032CBHW12
Descrição
FAN AXIAL 80.5X32MM 12VDC WIRE
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ventoinha Tuboaxial 12VCC Quadrado - comp. 80,5mm x alt. 80,5mm Esfera 50,0ft³/min (1,40m³/min) 2 fios condutores
Categoria
Ruído
42,4dB(A)
Fabricante
Potência (Watts)
2.28 W
Séries
RPM
Embalagem
Granel
Terminação
2 fios condutores
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
14 a 158°F (-10 a 70°C)
Tensão - Nominal
Agência de aprovação
CE, cURus, TUV
Tamanho / Dimensão
Quadrado - comp. 80,5mm x alt. 80,5mm
Peso
0,238 lb (107,95g)
Largura
32,00mm
Corrente nominal (A)
0,190A