FAD1-08032CBLW12
Número de produto da DigiKey
Q629-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FAD1-08032CBLW12
Descrição
FAN AXIAL 80.5X32MM 12VDC WIRE
Descrição detalhada
Ventoinha Tuboaxial 12VCC Quadrado - comp. 80,5mm x alt. 80,5mm Esfera 39,6ft³/min (1,11m³/min) 2 fios condutores
Categoria
Ruído
35,5dB(A)
Fabricante
Potência (Watts)
1.32 W
Temperatura de operação
14 a 158°F (-10 a 70°C)
Tamanho / Dimensão
Quadrado - comp. 80,5mm x alt. 80,5mm
Peso
0,238 lb (107,95g)
Largura
32,00mm
Corrente nominal (A)
0,110A