FAD1-08038CBHW12
Número de produto da DigiKey
Q634-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FAD1-08038CBHW12
Descrição
FAN AXIAL 80.5X38MM 12VDC WIRE
Descrição detalhada
Ventoinha Tuboaxial 12VCC Quadrado - comp. 80,5mm x alt. 80,5mm Esfera 53,3ft³/min (1,49m³/min) 2 fios condutores
Categoria
Ruído
39,9dB(A)
Fabricante
Potência (Watts)
3.12 W
Temperatura de operação
14 a 158°F (-10 a 70°C)
Tamanho / Dimensão
Quadrado - comp. 80,5mm x alt. 80,5mm
Peso
0,264 lb (119,75g)
Largura
38,00mm
Corrente nominal (A)
0,260A