FDA2-25489QBLT4F
Número de produto da DigiKey
Q875-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FDA2-25489QBLT4F
Descrição
FAN AXIAL 254X89MM 230VAC TERM
Descrição detalhada
Ventoinha Tuboaxial 230VCA Redondo - diâm. 254mm Esfera 440,0ft³/min (12,32m³/min) 2 terminais
Categoria
Ruído
52,0dB(A)
Potência (Watts)
32,00W
Séries
RPM
1650RPM
Terminação
2 terminais
Temperatura de operação
-4 a 158°F (-20 a 70°C)
Tensão - Nominal
230VCA
Tamanho / Dimensão
Redondo - diâm. 254mm
Largura
89,00mm
Corrente nominal (A)
0,140A
Fluxo de ar
440,0ft³/min (12,32m³/min)
Pressão estática
0,307inH2O (76,5Pa)
Vida útil na temp.
50000h a 25°C