FKA2-25489NBHT3F
FKA2-25489NBHT3F
Número de produto da DigiKey
Q605-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FKA2-25489NBHT3F
Descrição
FAN AXIAL 254X89MM 115VAC TERM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ventoinha Tuboaxial 115VCA Redondo - diâm. 254mm Esfera 630,0ft³/min (17,64m³/min) 2 terminais
Categoria
Ruído
62,0dB(A)
Fabricante
Qualtek
Potência (Watts)
67,8W
Séries
RPM
2000RPM
Embalagem
Granel
Terminação
2 terminais
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
14 a 158°F (-10 a 70°C)
Tensão - Nominal
115VCA
Agência de aprovação
CE, cURus, TUV
Tamanho / Dimensão
Redondo - diâm. 254mm
Peso
4,4lb (2 kg)
Largura
89,00mm
Corrente nominal (A)
0,620A