FKA2-25489NBHW3F
FKA2-25489NBHW3F
Número de produto da DigiKey
Q604-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FKA2-25489NBHW3F
Descrição
FAN AXIAL 254X89MM 115VAC WIRE
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ventoinha Tuboaxial 115VCA Redondo - diâm. 254mm Esfera 630,0ft³/min (17,64m³/min) 2 fios condutores
Potência (Watts)
67,8W
Terminação
2 fios condutores
Temperatura de operação
14 a 158°F (-10 a 70°C)
Tensão - Nominal
115VCA
Tamanho / Dimensão
Redondo - diâm. 254mm
Largura
89,00mm
Corrente nominal (A)
0,620A