FKA2-25489QBHT3F
FKA2-25489QBHT3F
Número de produto da DigiKey
Q607-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FKA2-25489QBHT3F
Descrição
FAN AXIAL 254X89MM 230VAC TERM
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ventoinha Tuboaxial 230VCA Redondo - diâm. 254mm Esfera 530,0ft³/min (14,84m³/min) 2 terminais
Potência (Watts)
62,8W
Terminação
2 terminais
Temperatura de operação
14 a 158°F (-10 a 70°C)
Tensão - Nominal
230VCA
Tamanho / Dimensão
Redondo - diâm. 254mm
Largura
89,00mm
Corrente nominal (A)
0,300A