R12P1509D
Número de produto da DigiKey
945-3142-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
R12P1509D
Descrição
DC DC CONVERTER 15V -9V 1W
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 2 Saída 15V -9V 33mA, 55mA 10,8V - 13,2V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
R12P1509D Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
33mA, 55mA
Fabricante
Potência (Watts)
1 W
Séries
Tensão - Isolação
6.4 kV
Embalagem
Tubo
Aplicações
ITE (comercial), médico
Part Status
Ativo
Recursos
SCP
Tipo
Módulo isolado
Temperatura de operação
-40°C a 90°C
Número de saídas
2
Eficiência
0.8
Tensão - Entrada (mín.)
10,8V
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (máx.)
13,2V
Pacote / Invólucro
Módulo 7-SIP, 5 condutores
Tensão - Saída 1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,77" x larg. 0,39" x alt. 0,49" (19,5mm x 9,8mm x 12,5mm)