R12P212S
Número de produto da DigiKey
945-1005-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
R12P212S
Descrição
DC DC CONVERTER 12V 2W
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 12V 167mA 10,8V - 13,2V Entrada
Modelos EDA / CAD
R12P212S Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
167mA
Fabricante
Potência (Watts)
2 W
Séries
Tensão - Isolação
6.4 kV
Aplicações
ITE (comercial), médico
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Eficiência
0.75
Número de saídas
1
Tensão - Entrada (mín.)
10,8V
Pacote / Invólucro
Módulo 7-SIP, 4 condutores
Tensão - Entrada (máx.)
13,2V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,77" x larg. 0,39" x alt. 0,49" (19,7mm x 9,8mm x 12,5mm)