R1SX-3.33.3-R
Número de produto da DigiKey
945-3053-2-ND - Fita e carretel (TR)
945-R1SX-3.33.3-RCT-ND - Fita cortada (CT)
945-R1SX-3.33.3-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
R1SX-3.33.3-R
Descrição
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 3,3V 303mA 2,97V - 3,63V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
R1SX-3.33.3-R Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
303mA
Fabricante
Tensão - Isolação
1 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 100°C
Part Status
Ativo
Eficiência
0.74
Tipo
Módulo isolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Módulo 8-SMD, 5 condutores
Tensão - Entrada (mín.)
2,97V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,50" x larg. 0,43" x alt. 0,23" (12,8mm x 10,8mm x 5,8mm)
Tensão - Entrada (máx.)
3,63V