R9C1T18/R-CT
Número de produto da DigiKey
945-R9C1T18/R-CT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
R9C1T18/R-CT
Descrição
3W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 2 Saída 2,5 a 15,5V -2,5 a -15,5V 100mA, -12mA 8,5V - 18V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
R9C1T18/R-CT Modelos
Categoria
Potência (Watts)
1.5 W
Fabricante
Tensão - Isolação
1.4 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Saco
Recursos
Saída ajustável , liga/desliga remoto
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (com degradação)
Tipo
Módulo isolado
Eficiência
0.52
Número de saídas
2
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Entrada (mín.)
8,5V
Pacote / Invólucro
36-BSSOP (largura 0,295", 7,50mm)
Tensão - Entrada (máx.)
18V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,51" x larg. 0,30" x alt. 0,14" (12,8mm x 7,5mm x 3,6mm)
Tensão - Saída 1
Invólucro do dispositivo fornecido
36-SSOP
Tensão - Saída 2
-2,5 a -15,5V
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível alto
Corrente - Saída (máx.)
100mA, -12mA