RACM40-24S/OF
Número de produto da DigiKey
RACM40-24S/OF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RACM40-24S/OF
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 40W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 264VCA Entrada
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.92
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,00" x larg. 2,00" x alt. 1,04" (76,2mm x 50,8mm x 26,5mm)
Tensão - Saída 1
24V
Corrente - Saída 1
1.67 A