RACM40-24S
Número de produto da DigiKey
945-2588-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RACM40-24S
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 40W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RACM40-24S Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.92
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (com degradação)
Tipo
Fechado
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,60" x larg. 2,38" x alt. 1,31" (91,4mm x 60,5mm x 33,3mm)
Tensão - Saída 1
24V
Corrente - Saída 1
1.67 A