RACM65-48S está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
MEAN WELL USA Inc.
Em estoque: 41
Ficha técnica
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 48V 85 a 264VCA Entrada
Navigating the Complexities of AC/DC Designs and Specifications
Medical-grade DC/DC & AC/DC Converters
RACM65-48S
Número de produto da DigiKey
RACM65-48S-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RACM65-48S
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 65W
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RACM65-48S Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.93
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (com degradação)
Tipo
Fechado
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,60" x larg. 2,38" x alt. 1,31" (91,4mm x 60,5mm x 33,3mm)
Tensão - Saída 1
48V
Corrente - Saída 1
1.36 A