RACT12-500
Número de produto da DigiKey
945-3059-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RACT12-500
Descrição
LED SUPPLY CC AC/DC 12W 12-24V
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
500mA 12 a 24V Corrente constante Excitador de LED Conversor CA CC Topologia 1 Saída
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RACT12-500 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Potência (Watts)
12 W
Fabricante
Recom Power
Tensão - Isolação
3.75 kV
Séries
Dimming
Triac
Embalagem
Caixa
Recursos
OCP, OTP, OVP, SCP
Part Status
Ativo
Classificações
IP20
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-20°C a 50°C
Tipo
Corrente constante
Eficiência
0.81
Topologia
Conversor CA CC
Estilo da terminação
Terminal de Parafuso
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,29" x larg. 1,57" x alt. 0,87"(109,0mm x 40,0mm x 22,0mm)
Tensão - Entrada (mín.)
198VCA
Agência de aprovação
CE
Tensão - Entrada (máx.)
264VCA
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Saída
12 a 24V
Peso
0,154 lb (69,85 g)
Corrente - Saída (máx.)
500mA