RACV12-12-LP
Número de produto da DigiKey
945-2949-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RACV12-12-LP
Descrição
LED DRIVER CV AC/DC 12V 1A
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1A 12V Tensão constante Excitador de LED Conversor CA CC Topologia 1 Saída
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RACV12-12-LP Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
1A
Potência (Watts)
12 W
Séries
Tensão - Isolação
3.75 kV
Embalagem
Caixa
Recursos
OTP, OVP, SCP
Part Status
Ativo
Classificações
IP20
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-20°C a 50°C
Tipo
Tensão constante
Eficiência
0.78
Topologia
Conversor CA CC
Estilo da terminação
Borne
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,04" x larg. 1,97" x alt. 0,51" (128,0mm x 50,0mm x 13,0mm)
Tensão - Entrada (mín.)
198VCA
Agência de aprovação
CB, CE, ENEC
Tensão - Entrada (máx.)
264VCA
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Saída
12V