RBBA3000-50
Número de produto da DigiKey
945-3463-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RBBA3000-50
Descrição
DC DC CONVERTER 0-60V 3000W
Tempo de espera previsto do fabricante
39 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 0 a 60V 50A 9V - 60V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RBBA3000-50 Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
50A
Fabricante
Potência (Watts)
3000 W
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Bandeja
Recursos
Saída ajustável, placa de base, liga/desliga remoto, sensor remoto
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tipo
Módulo PoL não isolado
Eficiência
0.96
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Pacote / Invólucro
Meio bloco
Tensão - Entrada (máx.)
60V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,49" x larg. 2,39" x alt. 0,51" (63,2mm x 60,6mm x 13,0mm)