A imagem para ISL85003AEVAL2Z não está disponível
ISL85003AEVAL2Z
Número de produto da DigiKey
ISL85003AEVAL2Z-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ISL85003AEVAL2Z
Descrição
EVAL BOARD FOR ISL85003A
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
ISL85003A - CC / CC, abaixador 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Corrente - Saída
3A
Fabricante
Renesas Electronics Corporation
Tensão - Entrada
4,5V a 18V
Embalagem
Granel
Topologia do regulador
Buck
Part Status
Ativo
Frequência - Chaveamento
500kHz
Uso principal
CC / CC, abaixador
Conteúdo
Placas
Saídas e tipo
1 saída não isolada
Peça / CI utilizado
ISL85003A
Tensão - Saída
5V