110C2-433A
Número de produto da DigiKey
110C2-433A-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
110C2-433A
Descrição
AM 433MHZ POCKET KEYFOB 2 SW, 10
Descrição detalhada
RF Transmissor 433MHz AM, FM
Frequência
433MHz
Tensão - Alimentação
12V