SSD-100A-R
Número de produto da DigiKey
118-SSD-100A-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SSD-100A-R
Descrição
SHUNT CUR 100A 24BIT ISOL RS-485
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Sensor de corrente 100A 1 Canal Sensor de corrente Bidirecional Módulo
Categoria
Frequência
CC a 5kHz
Fabricante
Linearidade
±0,1%
Séries
Precisão
±0,1%
Embalagem
Saco
Tensão - Alimentação
5V a 60V
Part Status
Ativo
Corrente - Alimentação (máx.)
55mA (típ.)
Para medição
CC
Temperatura de operação
-40°C a 115°C