TLE42662GSV33HTMA1 | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | 2156-TLE42662GSV33HTMA1-ND |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | TLE42662GSV33HTMA1 |
Descrição | IC REG LIN 3.3V 100MA SOT223-4 |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 100mA PG-SOT223-4 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente - Saída |
Fabricante | Corrente - Quiescente (Iq) 70 µA |
Embalagem Granel | PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação 68dB (100Hz) |
Part Status Ativo | Recursos de controle Inibir |
Tipo de saída | Temperatura de operação -40°C a 150°C (TJ) |
Número de reguladores 1 | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Entrada (máx.) 45V | Pacote / Invólucro TO-261-4, TO-261AA |
Tensão - Saída (mín./fixa) 3,3V | Invólucro do dispositivo fornecido PG-SOT223-4 |
Queda de tensão (máx.) 1,1V a 100mA |