BD33IC0VEFJ-CE2
Número de produto da DigiKey
846-BD33IC0VEFJ-CE2TR-ND - Fita e carretel (TR)
846-BD33IC0VEFJ-CE2CT-ND - Fita cortada (CT)
846-BD33IC0VEFJ-CE2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BD33IC0VEFJ-CE2
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-HTSOP-J
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 1A 8-7HTSOP-J
Categoria
Corrente - Saída
Fabricante
Corrente - Quiescente (Iq)
700 µA
Séries
Recursos de controle
Habilitar
Recursos de proteção
Sobrecorrente, temperatura excessiva
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Configuração de saída
Grau
Automotivo
Tipo de saída
Qualificação
AEC-Q100
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm) pad exposto
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
8-7HTSOP-J
Queda de tensão (máx.)
0,9V a 1A