BM6103FV-CE2
Número de produto da DigiKey
BM6103FV-CE2-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BM6103FV-CE2
Descrição
IC GATE DRVR LOW-SIDE 20SSOP
Referência do cliente
Descrição detalhada
Lado de baixa CI acionador de porta Invertendo, não invertendo 20-SSOP-B
Categoria
Tensão - Alimentação
4,5 a 5,5V
Fabricante
Rohm Semiconductor
Tipo de entrada
Invertendo, não invertendo
Embalagem
Granel
Tempo de subida / descida (típ.)
50ns, 50ns
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Programável pela DigiKey
Não verificado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Configuração de acionamento
Lado de baixa
Pacote / Invólucro
20-LSSOP (largura 0,240", 6,10mm)