BR25A512FVT-3MGE2
Número de produto da DigiKey
BR25A512FVT-3MGE2TR-ND - Fita e carretel (TR)
BR25A512FVT-3MGE2CT-ND - Fita cortada (CT)
BR25A512FVT-3MGE2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BR25A512FVT-3MGE2
Descrição
IC EEPROM 512KBIT SPI 8TSSOP
Referência do cliente
Descrição detalhada
EEPROM CI de memória 512Kbit SPI 10 MHz 8-TSSOP-B
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BR25A512FVT-3MGE2 Modelos
Categoria
Interface de memória
SPI
Fabricante
Frequência de clock
10 MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tempo do ciclo de escrita - Palavra, página
5ms
Part Status
Não para novos designs
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 105°C (TA)