BR25H040F-2LBH2 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | BR25H040F-2LBH2 |
Descrição | IC EEPROM 4KBIT SPI 10MHZ 8SOP |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | EEPROM CI de memória 4Kbit SPI 10 MHz 8-SOP |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | BR25H040F-2LBH2 Modelos |
Categoria | Interface de memória SPI |
Fabricante | Frequência de clock 10 MHz |
Part Status Não para novos designs | Tensão - Alimentação 2,5V a 5,5V |
Programável pela DigiKey Não verificado | Temperatura de operação -40°C a 125°C (TA) |