BR25H040F-2LBH2
Número de produto da DigiKey
BR25H040F-2LBH2TR-ND - Fita e carretel (TR)
BR25H040F-2LBH2CT-ND - Fita cortada (CT)
BR25H040F-2LBH2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BR25H040F-2LBH2
Descrição
IC EEPROM 4KBIT SPI 10MHZ 8SOP
Referência do cliente
Descrição detalhada
EEPROM CI de memória 4Kbit SPI 10 MHz 8-SOP
Modelos EDA / CAD
BR25H040F-2LBH2 Modelos
Categoria
Interface de memória
SPI
Fabricante
Frequência de clock
10 MHz
4ms
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)