BSM450D12P4G102
Número de produto da DigiKey
846-BSM450D12P4G102-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BSM450D12P4G102
Descrição
MOSFET 2N-CH 1200V 447A MODULE
Descrição detalhada
Cascata MOSFET 1200V (1,2kV) 447A (Tc) 1450W (Tc) Montagem em chassis Módulo
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
4,8V a 218,4mA
44000pF a 10V
Embalagem
Caixa
Potência - Máx.
1450W (Tc)
Temperatura de operação
175°C (TJ)
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Configuração
2 canais N (duplo)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
1200V (1,2kV)
Invólucro do dispositivo fornecido
Módulo
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
447A (Tc)